В Абу-Даби пройдет семейный фестиваль

В Абу-Даби пройдет семейный фестиваль

С 26 марта по 4 апреля в Абу-Даби будет проходить фестиваль Mother of the Nation, организованный Управлением по туризму и культуре столицы ОАЭ. Площадкой праздника станет центральная набережная Корниш (Corniche) протянувшаяся вдоль района Аль-Хубейра (Al Khubeirah).

Семейный фестиваль Mother of the Nation будет проводиться второй раз, сообщает Управление по туризму и культуре Абу-Даби. В прошлом году праздник собрал 133 тысячи посетителей.

На фестивале будет интересно посетителям всех возрастов. Гости смогут посетить тематические выставки и мастер-классы. Фестиваль разделят на три зоны, в одной из которых расположатся аттракционы, в другой — интерактивные новинки и изобретения, а в третьей развернется рынок традиционных эмиратских товаров. В павильоне Mother of the Nation можно будет ознакомиться с проектами инициатора фестиваля — Ее Высочества Шейхи Фатимы бин Мубарак.

Источник: travel.ru

Вопрос-ответ

Когда и где пройдет фестиваль Mother of the Nation в Абу-Даби?

Фестиваль состоится с 26 марта по 4 апреля на центральной набережной Корниш в районе Аль-Хубейра (Al Khubeirah) в Абу-Даби.

Сколько людей посетили фестиваль в прошлом году?

В прошлом году праздник собрал около 133 тысяч посетителей.

Какие зоны будут на фестивале и чем они будут заниматься?

Фестиваль разделят на три зоны: одна для аттракционов, другая — для интерактивных новинок и изобретений, третья — рынок традиционных эмиратских товаров. Также будет павильон Mother of the Nation с проектами инициатора фестиваля — Ее Высочества Шейхи Фатимы бин Мубарак.

Кто организует фестиваль и какая организация отвечает за мероприятие?

Фестиваль организуется Управлением по туризму и культуре столицы ОАЭ (Abu Dhabi Tourism and Culture Authority).

Возможно, вы пропустили