«Сибирь» хочет летать из Новосибирска в Волгоград

«Сибирь» хочет летать из Новосибирска в Волгоград

Авиакомпания «Сибирь» (S7 Airlines) рассматривает возможность открытия летом рейсов из Новосибирска в Волгоград. Линию предполагается обслуживать дважды в неделю со 2 июня, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Новосибирска по вторникам в 7.05, по четвергам в 22.30, прибытие в Волгоград в 8.20 и 23.45 соответственно. Обратные отправления по вторникам в 9.10, по пятницам в 0.35, прилет в Новосибирск в 16.05 и 7.30 соответственно. Линию будет обслуживать самолет Airbus A320neo.

Минимальные тарифы в одну сторону составляют сейчас 7600 рублей без сдаваемого багажа и выбора места и 9100 рублей с багажом и выбором. Скидок на билет туда-обратно нет.

Следует иметь в виду, что ввиду эпидемии короновирусной инфекции и непредсказуемости ситуации с авиаперевозками в России и мире имеется существенная вероятность, что планы по запуску этого (и любого другого анонсированного) маршрута могут быть сдвинуты или отменены. Кроме того, отдельные регионы России применяют сейчас обязательные 14-дневные карантины для прибывших из иных регионов.

Источник: travel.ru

Вопрос-ответ

Где планирует запустить рейсы авиакомпания «Сибирь»?

Компания рассматривает летний запуск маршрута из Новосибирска в Волгоград с частотой два раза в неделю начиная с 2 июня. Рейсы будут выполняться Airbus A320neo.

Какие дни недели и расписание вылета/прилета планируется?

Вылеты из Новосибирска: по вторникам в 7:05 и по четвергам в 22:30; прибытия в Волгоград: во вторник в 8:20 и в четверг в 23:45. Обратные рейсы: по вторникам в 9:10 и по пятницам в 0:35; прибытия в Новосибирск: во вторник в 16:05 и в пятницу в 7:30.

Какие минимальные тарифы доступны и есть ли скидки на билеты «туда-обратно»?

Минимальные тарифы в одну сторону — 7600 рублей без багажа и выбора места, 9100 рублей с багажом и выбором места. Скидок на билеты «туда-обратно» нет.

Какие предупреждения и риски следует учитывать перед планированием поездки?

Из-за эпидемиологической обстановки и возможных изменений в перевозках по России и миру вероятность запуска маршрута может быть сдвинута или отменена. Также некоторые регионы России вводят 14-дневный карантин для прибывающих из других регионов.

Возможно, вы пропустили