Греция: «VorOina» перебирается в Афины

Греция: «VorOina» перебирается в Афины

Традиционный ежегодный сбор производителей вин – членов ассоциации «Вина Северной Греции»«VorOina» («ВорИна») в этом году пройдёт в Афинах. 30 января в афинском отеле Hilton в Афинах состоится новая встреча со знаменитым винным событием, сообщает сайт «Грекомания».

В этом году в рамках VorOina будет проведён Национальный конкурс сомелье, победитель которого представит Грецию на европейском конкурсе сомелье, а параллельно, с 19 по 29 января, в различных местах Афин будут проходить разнообразные винные и гастрономические события.

Профессионалы отрасли, предварительно записавшиеся на мероприятие, пройдут на мероприятие бесплатно, билеты для публики будут продаваться по 5 евро при предварительной записи на сайте, и 8 евро на месте.

Источник: news.turizm.ru

Вопрос-ответ

Где и когда пройдет традиционный сбор производителей вина VorOina?

Сбор VorOina пройдет в Афинах в этом году: 30 января в афинском отеле Hilton. В рамках мероприятия также пройдёт Национальный конкурс сомелье.

Что особенно нового в программе VorOina в этом году?

Помимо ежегодного сбора производителей, впервые в рамках VorOina будет проведён Национальный конкурс сомелье, победитель которого представит Грецию на европейском конкурсе сомелье. Также с 19 по 29 января в разных местах Афин пройдут разнообразные винные и гастрономические события.

Кто может присоединиться к мероприятию и какова стоимость билетов?

Профессионалы отрасли, предварительно зарегистрированные на мероприятие, проходят бесплатно. Билеты для публики стоят 5 евро при предварительной записи на сайте и 8 евро на месте.

Возможно, вы пропустили